Ihre Ansprechpartner bei der COMM-TEC AG Schweiz

COMM-TEC AG • Grindlenstr. 3 • 8954 Geroldswil • Tel.: +41 44 74 700 32 • Fax: +41 44 74 700 42 • info@comm-tec-ag.ch

COMM-TEC AG Schweiz


Giuseppe Rizzo

Geschäftsführer COMM-TEC AG
giuseppe.rizzo@comm-tec-ag.ch
Phone: +41 44 552 49 77
Mobil: +41 792 61 70 00

Marc Germann

Technischer Vertrieb
marc.germann@comm-tec-ag.ch
Tel: +41 44 552 49 75
Mobil: +41 799 18 07 67

Leonhard Philippe Donner

Account Manager
Suisse Romande / Bern
leonhard.philippe.donner@comm-tec-ag.ch
Tel: +41 44 552 49 76
Mobil: +41 795 58 94 80

Peter Simon

Vertrieb
peter.simon@comm-tec-ag.ch
Tel.: +41 44 552 49 79
Mobil: +41 79 888 04 03

Gaelle Hinoran

Vertriebsinnendienst
gaelle.hinoran@comm-tec-ag.ch
Tel.: +41  44 747 00 42

Roberto Larosa

Vertrieb
roberto.larosa@comm-tec-ag.ch
Tel.: +41 79 403 76 59

Silke Birnbaum
PM / Einkauf / Marketing
Tel +41 44 552 75 80
silke.birnbaum@comm-tec-ag.ch

Markus Berger
Verkaufsadministrator
markus.berger@comm-tec-ag.ch
Tel +41 44 747 00 32

Francesco Semeraro
Logistik
francesco.semeraro@comm-tec-ag.ch
+41 44 552 75 81

Markus Henning

Gebietsleiter Schweiz / Österreich
markus.henning@comm-tec.de
+49(0)7161-3000-461

Michael Kirsch

Director International Sales
michael.kirsch@comm-tec.de
+49(0)7161-3000-490
Mobil: +49 (0)173 - 3411103